Nicole Plettau

Leitung der Geschäftsstelle

Kontaktinformationen

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 13
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: nicole.plettau@tghamburg.de

Deniz Albayrak

Buchhaltung

Kontaktinformationen

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 11
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: deniz.albayrak@tghamburg.de

N. N. 

Verwaltung

Wir suchen eine*n neue*n Kolleg*in!

Für unsere Verwaltung suchen wir ein neues Teammitglied.
Hier geht es zur Ausschreibung.

Bewerbungen und Rückfragen gerne an: bewerbung@tghamburg.de

Marjan Nouranian

Bereichsleitung Integrationskurse

Kontaktinformationen

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 23
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: marjan.nouranian@tghamburg.de

Diellze Kastrati

Integrationskurse

Kontaktinformationen

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel : 040 / 413 66 09 – 35
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: diellze.kastrati@tghamburg.de

N. N. 

Kursverwaltung

Wir suchen eine*n neue*n Kolleg*in!

Für unsere Verwaltung suchen wir ein neues Teammitglied.
Hier geht es zur Ausschreibung.

Bewerbungen und Rückfragen gerne an: bewerbung@tghamburg.de

Tülin Akkoç

Projektleitung : Einbürgerungsprojekt „Ich bin Hamburger!“

Kontaktinformationen

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 32
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: tuelin.akkoc@tghamburg.de

Gökhan Konca
Projektleitung für interkulturelle Vernetzung & „El Ele – Gesundheit im Alter“

Kontaktinformationen

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 53
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
Mobil. 0157 – 55 49 70 21
E-Mail: goekhan.konca@tghamburg.de

Ramazan Zeybek
Projekt Cevrem für Umweltbildung und Empowerment

Kontaktinformationen

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 22
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: ramazan.zeybek@tghamburg.de

Baris Türkoglu
Projekt Cevrem für Umweltbildung und Empowerment

Kontaktinformationen

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 22
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: cevrem@tghamburg.de

Aişe Speckin

Facility Management

Kontaktinformationen

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 22
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: aise.speckin@tghamburg.de

Rolf-Harm Schipmann

IT & EDV

Kontaktinformationen

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
E-Mail: rolf-harm.schipmann@tghamburg.de