Jakub Wozniak | Geschäftsführer

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 13
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: jakub.wozniak@tghamburg.de

Emine Güney | Stellv. Geschäftsführerin / Finanzkoordination

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 31
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: emine.gueney@tghamburg.de

Hülya Taşkın | Finanzbuchhaltung und Verwaltung | Gönüllü – Einbürgerungskoordinator (Türkei)

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 11
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: huelya.taskin@tghamburg.de

Halise Elibal | Verwaltungskraft

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 14
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: halise.elibal@tghamburg.de

Şafak Gündüz | Projektleitung / Starke Jugend-Ideen.Machen.Hamburg!

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 24
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: safak.guenduez@tghamburg.de

Dr. Yaşar Aydin | Projektleiter Neue Wege – Prävention von Antisemitismus

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 20
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: yasar.aydin@tghamburg.de

Mahassen Abboud | Projektleiterin Ankerstelle

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 33
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: mahassen.abboud@tghamburg.de

Ayşe Aykuş | Sozialberaterin / Ankerstelle

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 22
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
Mobil. : 0157 / 81046422
E-Mail: a.aykus-guersoy@tghamburg.de

Tülin Akkoç | Projektleitung Einbürgerungsprojekt

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 32
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: tuelin.akkoc@tghamburg.de

Marjan Nouranian | Bereichsleitung / Integrationskurse

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 23
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: marjan.nouranian@tghamburg.de

Gökhan Konca | Projektleiter El Ele- Gesundheit im Alter/ Interkulturelle Netzwerkarbeit

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 53
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: goekhan.konca@tghamburg.de

Ebru Yildirim | Mitarbeiterin Integrationskurse

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 23
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: Ebru.yildirim@tghamburg.de

Aise Speckin | Facility Management

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel. : 040 / 413 66 09 – 0
Fax : 040 / 413 66 09 – 69
E-Mail: aise.speckin@tghamburg.de

Thomas Warzog / Gebäudemanager

Hospitalstraße 111, 22767 Hamburg
Tel: 040 /413 66 09 -0
Fax: 040 /413 66 09 -69
E-Mail: thomas.warzog@tghamburg.de